Швейцарско-Российский Форум (ШРФ) при участии Фонда содействия инновациям (FASIE) продолжает прием заявок на 6-й конкурс Cуворовской премии на лучший швейцарско-российский инновационный проект!

Лауреат конкурса награждается денежной премией в размере до 9 млн. рублей в рамках программы FASIE «Старт». Финалистам конкурса предоставляется возможность участия в программе «Soft-landing in Switzerland», направленной на профессиональное сопровождение по подготовке к выходу инновационного продукта на рынок.

Более подробную информацию о сроках проведения конкурса,  критериях проектов,  составе конкурсной комиссии, условиях подачи заявок вы можете прочитать, пройдя по ссылке или на сайте.

К участию в конкурсе допускаются претенденты, подавшие материалы на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ и не участвовавшие ранее в программе FASIE «Старт». 

6-я Церемония награждения победителей состоится 5 декабря  2016 г. в Москве, по адресу: ТПП РФ, ул. Ильинка, д. 6/1, стр.1.

Швейцарско-Российский Форум стремится посредством конкурса внести долгосрочный вклад в развитие информационного и научного обмена между Россией и Швейцарией, а также стать мотиватором творческих, предпринимательских и  профессиональных качеств участников.

 

Контактное лицо:

Швейцарско-Российский Форум (Цюрих/Швейцария)

Светлана Ширяева

Телефон: +41 44 261 19 71

Адрес электронной почты: svetlana@swissrussianforum.org

Web-сайт: www.swissrussianforum.org

Tel  +41 44 261 19 71

Fax  +41 44 261 19 88

Адрес электронной почты: info@swissrussianforum.org

Web-сайт: www.swissrussianforum.org