Открыта регистрация участников на V международный форум «Технопром-2017»

На официальном сайте V Международного форума технологического развития «Технопром» открылась онлайн-регистрация.

Для участия в мероприятиях форума «Технопром-2017» необходимо заполнить регистрационную форму. На сайте форума также доступна полная информация о ходе подготовки мероприятия, концепция форума и выставки «НТИ ЭКСПО». 

«Технопром-2017» пройдет в Новосибирске 20-22 июня под лозунгом «Делай в России!». По итогам заседания организационного комитета, которое состоялось в марте под председательством вице-премьера Дмитрия Рогозина, было решено на юбилейном форуме сделать упор на использовании потенциала ОПК в гражданской сфере и диверсификации оборонной промышленности. Также, согласно концепции мероприятия, главной его целью является разработка предложений по повышению конкурентоспособности российской экономики в условиях «новой промышленной революции».

Традиционно, в рамках форума состоится XI Сибирская венчурная ярмарка и Экспертный симпозиум «Форсайт Новой промышленной революции: вызовы и выгоды», а также выставка «НТИ ЭКСПО», целью которой является содействие развитию организаций-лидеров шестого технологического уклада.

Организаторы форума: Правительство Российской Федерации, Коллегия Военно-промышленной комиссии РФ, Правительство Новосибирской области, Сибирское отделение РАН.

Аккредитация СМИ начнется позднее, информация об этом появится на официальном сайте форума.