IVenturer Bazaar - Episode V

27 сентября на ДК Трехгорка Фонд iVenturer совместно с Агентством студенческих коммуникаций «Кампус» представит очередное яркое шоу для стартаперов и инвесторов IVenturer Bazaar - Episode V!

Для участия необходимо зарегистрироваться по адресу или отправить заявку на bazaar@iventurer.co и пройти предварительный отбор.

Участие бесплатное для всех!

Дополнительная информация по телефону: +7(495) 771-25-75

Инвестиционное стартап-шоу - первое в России динамичное edutainment венчурное шоу для предпринимателей, инвесторов и ведущих экспертов инновационного и инвестиционного рынков.

Цели проекта - поиск перспективных стартап-проектов, развитие компетенций предпринимательских команд, построение прямого трехстороннего диалога “проект-эксперт-инвестор” и сокращение расстояния между интеллектульным и инвестиционным фондами.

Формат презентаций - максимально эффектно за 2 минуты презентовать идею, бизнес-модель и ключевые метрики проекта, после чего проходит первое голосование экспертов, на котором удостоверяется, достоин ли проект внимания. Если зеленых карточек больше, чем красных, значит проект интересен и участникам дается еще минута для продолжения выступления. Если же преобладают красные карточки, то эксперты могут задать дополнительные вопросы или сразу попросить проект покинуть сцену.

В отличие от традиционных питч-сессий, презентации проектов в рамках шоу динамичны, строго ограничены по времени и проходят с максимальным вовлечением экспертного совета и потенциальных инвесторов, у которых есть возможность в любой момент поднять красную карточку и прервать выступление, удалив проект со сцены. Все это происходит под зажигательную музыку и разбавляется постоянно дополняемыми элементами шоу!

Ведущие шоу Тимофей Ра и Елена Рудовская, а увлекательную атмосферу обеспечивает зажигательный ринг-анонсер Alex Kardo, которому будут помогать ринг-герлз, диджей Мила Фреска и соведущие из числа экспертов.